image Espace de candidature
pour les
MISSIONS D'ENSEIGNEMENT
 
Accueil.
  Candidatures retenues pour la campagne 2018 - 2019 :
Etablissement Poste Discipline Rang Nom Prénom
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 01 Informatique (8) 1 JERRAY JAWHER
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 01 Informatique (8) 1 TORRES DANIEL
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 02 Mathématiques (6) 1 BOULOS AL MAKARY NELLY
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 02 Mathématiques (6) 2 MICHELS BART
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 02 Mathématiques (6) 3 BELLOUM MOHAMED ALI
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 02 Mathématiques (6) 4 POURCELOT HUGO
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 03 Physique (5) 1 BATAILLE PIERRE
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 03 Physique (5) 2 BEYDOUN ALI
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 03 Physique (5) 3 HAMDAD SARAH
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 04 Chimie 01 (2) 1 SPIRIDIGLIOZZI HUGO
Paris 13 P13 - INSTITUT GALILEE 05 Chimie 02 (2) 1 DUFOUR BENJAMIN
Paris 13 P13 - IUT ST DENIS Chimie 1 ANDALOUCI AHMED
Paris 13 P13 - IUT ST DENIS Sciences des matériaux 1 FER BENOÎT
Paris 13 P13 - IUTB 01 Sociologie anthrop CS 01 1 LE GAGNEUR MARIANNE
Paris 13 P13 - IUTB 02 Biochimie bio cell GB 01 1 YEGEN CÉLINE-HIVDA
Paris 13 P13 - IUTB 03 Economie GEA 01 1 BERTIN EVAN
Paris 13 P13 - IUTB 10 Mathématiques GEA 02 1 HIMOUNET NICOLAS
Paris 13 P13 - IUTV Informatique RT 1 LUTFALLA VICTOR
Paris 13 P13 - IUTV Mathématiques Info 1 AL ALI SAFAA
Paris 13 P13 - UFR COM Sciences de l'information 1 BEAULIEU LAURE
Paris 13 P13 - UFR DSPS 01 Sociologie 01 1 FACON CLOTHILDE
Paris 13 P13 - UFR DSPS 02 Droit privé 01 1 BEN RABAH RANDA
Paris 13 P13 - UFR DSPS 04 Droit public 02 1 TOUERE ELENGA BEN LUTHER
Paris 13 P13 - UFR LLSHS 03 Sciences de l'éduc 01 1 GERVASONI QUENTIN
Paris 13 P13 - UFR LLSHS 05 Linguistique 1 PIMONOVA NATALIA
Paris 13 P13 - UFR LLSHS 06 Anglais 02 1 PAPA STEPHANIE
Paris 13 P13 - UFR LLSHS 09 Psychologie 03 1 RINGANADÉPOULLÉ SÉVERINE
Paris 13 P13 - UFR SEG 03 Economie 02 1 BENSUSSAN HANNAH
Paris 13 P13 - UFR SEG 05 Gestion 02 1 VIGNY LÉO
Paris 13 P13 - UFR SEG 07 Economie 04 1 GUTTMANN ALEXANDRE
Paris 13 P13 - UFR SMBH Biologie 01 1 MEBREK MAJDA LYNA
Paris 13 P13 - UFR SMBH Biologie 01 2 AIT BELKACEM KOCEILA
Paris 13 P13 - UFR SMBH Biologie 04 1 SANCHEZ LISA
Paris 13 P13 - UFR SMBH Chimie 01 1 THIMOTEE MARINE
Paris 13 P13 - UFR SMBH Physique 01 1 SEBTI CHABHA YASMINE
Paris 13 P13 - UFR SMBH Sociologie 02 1 GARREC IVAN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-01-Physique-Biophysique Physique-Biophysique 1 APPAS FÉLICIEN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-01-Physique-Biophysique Physique-Biophysique 1 GENTNER CLÉMENCE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-01-Physique-Biophysique Physique-Biophysique 1 MEHIDINE HUSSEIN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-01-Physique-Biophysique Physique-Biophysique 1 STAGNITTO GIOVANNI
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-02-Biologie cellulaire Biologie cellulaire 1 CORCOS NOÉMIE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-02-Biologie cellulaire Biologie cellulaire 1 DAHER CLARA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-02-Biologie cellulaire Biologie cellulaire 1 TERRES YANN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-03-Chimie Chimie 1 CORIO ALESSANDRA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-03-Chimie Chimie 1 FELDER SIMON
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-03-Chimie Chimie 1 XU YANGJUNJIE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-04-Biochimie Biochimie 1 ALFERKH LINA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-04-Biochimie Biochimie 1 AUSSEL CLOTILDE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-04-Biochimie Biochimie 1 LONGE CYRIL
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-04-Biochimie Biochimie 1 MOUGEL ALICE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Biomed-04-Biochimie Biochimie 1 PETIT FLORIANE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Droit-01-Droit-prive Droit-privé 1 BRETEL RONAN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Droit-01-Droit-prive Droit-privé 1 MOUTOT ROMAIN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Droit-01-Droit-prive Droit-privé 1 NEGOZIO TSIPORA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Droit-03-Sciences-Economiques Sciences-Economiques 1 AUGÉ ESTELLE
Paris 5 - Paris Descartes P5-IUT-01-Statistiques-Proba-L1 Statistiques-Proba-L1 1 AMMOUS SINDA
Paris 5 - Paris Descartes P5-IUT-04-mathematiques-appliquees Mathématiques-appliquées 1 SERGEANT GRÉGOIRE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Maths-Info-01-Informatique Informatique 1 BAUER BALTHAZAR
Paris 5 - Paris Descartes P5-Maths-Info-01-Informatique Informatique 1 CHELALI MOHAMED TAYEB
Paris 5 - Paris Descartes P5-Maths-Info-01-Informatique Informatique 1 GRANGE JULIEN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Maths-Info-01-Informatique Informatique 1 HENDRIKX HADRIEN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Maths-Info-02-Mathematiques Mathématiques 1 LADGHAM SAFA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Maths-Info-02-Mathematiques Mathématiques 1 SACKO OUSMANE BÉRÉKÉ
Paris 5 - Paris Descartes P5-Medecine-01-Physique Physique 1 ARNOULX DE PIREY SAINT ALBY THIBAUT
Paris 5 - Paris Descartes P5-Medecine-02-Biologie Biologie 1 BONHOMME DELPHINE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-01.2-Physique-PACES Physique-PACES 1 BOREL ANTOINE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-01.2-Physique-PACES Physique-PACES 1 MARCOTTE ALICE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-01.2-Physique-PACES Physique-PACES 1 MARTIN DAVID
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-02-Chimie analytique Chimie analytique 1 HENRY ELIA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-03-Physiologie Physiologie 1 JAGOT FERDINAND
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-04-Biochimie Biochimie 1 NEDDER MARGAUX
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-05-Statistique-math-info Statistique-math-info 1 PRUVOST--COUVREUR MANON
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-05-Statistique-math-info Statistique-math-info 1 ZIDANE MONIA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-06-Chimie therapeutique Chimie thérapeutique 1 ANTOINETTE KEITA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-07-Galenique Galénique 1 FLIEDEL LOUISE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-08-Genetique Génétique 1 LEGRAND ANNE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-11-Microbiologie Microbiologie 1 CHEKLI YANKEL
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-13-Pharmacologie Pharmacologie 1 HANIN AURÉLIE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Pharma-14-Chimie organique Chimie organique 1 THUEILLON SEBASTIEN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-01-psychopathologie_L-M Psychopathologie 1 JARRIGE ELÉONORE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-02-psychologie du devlpt Psychologie du développement 1 DESDEVISES JOY
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-03-psychologie cognitive exp Psychologie cognitive expérimentale 1 BLONDÉ PHILIPPE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-03-psychologie cognitive exp Psychologie cognitive expérimentale 1 LEBERT ANGÉLIQUE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-05-psychologie sociale Psychologie sociale 1 LANKESTER--BROCHE LUCIE-ANNA
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-07-Statistiques Statistiques 1 MERRER JADE
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-08-anglais Anglais 1 AYGUN OYTUN
Paris 5 - Paris Descartes P5-Psycho-12-psychopathologie Psychopathologie 1 LEBERT ASTRID
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-01-Sciences sociales Sciences sociales 1 MANGEZ MARIE
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-01-Sciences sociales Sciences sociales 1 MICHEL ALEXANDRE
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-01-Sciences sociales Sciences sociales 1 MOCQUIN ALBAN
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-01-Sciences sociales Sciences sociales 1 PEREPROSOVA EKATERINA
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-02-Sciences-Education Sciences-Education 1 CHARVET AMANDINE
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-03-Sciences du langage Sciences du langage 1 BOITEL QUENTIN
Paris 5 - Paris Descartes P5-SHS-03-Sciences du langage Sciences du langage 1 KHALONINA ANNA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 1 BENERRAMI JALEL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 2 BULANYI BOHDAN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 3 CANNARSA DANIELE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 4 ESCALIER AMANDINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 5 GIRAUD PIERRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 6 HAS SOTHEA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 7 JAHEL COLIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 8 LARTAUX ALEXANDRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 9 LEVAGNINI YANN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 10 MALTONI LEONARDO
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 11 MASSARD KEVIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 12 MILLER ENZO
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 13 PAN YI
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 14 SHU CHENG
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 15 SONG JIEAO
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 16 WU HAO
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS1 - UFR Mathématiques Mathématiques pures et appliquées 17 PLOUVIEZ ANTOINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - IUT Physique 1 GRANGIER ALICE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - IUT Physique 2 MOUSSET LOUISE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - IUT Physique 3 PHILIDET JORDAN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - IUT Physique 4 TOUBIANA ALEXANDRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 1 AHUIR JÉRÉMY
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 2 PASCAL AURÉLIEN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 3 AUCLAIR PIERRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 4 EL BOUHARGANI HAMZA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 5 KELAI MASSINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 6 LE DOUDIC GABRIEL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 7 TIMPA SALVATORE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 8 OLERON MATHIEU
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 9 PHILIPPE JEAN-CÔME
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 10 DE OLIVEIRA ROMAIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 11 PREVOST LUCAS
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 12 SCHANNE DOMITILLE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 13 GENTNER CLÉMENCE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 14 FRANCESCONI SAVERIO
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 15 CAZAUBIEL ANNETTE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 16 PASCUAL-DOMÍNGUEZ LUIS
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS2 - UFR Physique Physique - Bureautique 17 MIGNON-RISSE RAPHAËL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 1 ALLIBERT LAETITIA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 2 BOUYON AMAURY
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 3 BUISSON MATTHIEU
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 4 CHARBONNIER QUENTIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 5 DAUDON CHLOÉ
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 6 DEBAECKER SOPHIE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 7 DUVERGER ARNAUD
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 8 GADAL CYRIL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 9 JULES VALENTIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 10 LAUER BENJAMIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 11 PERUZZETTO MARC
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 12 RENOU JULIEN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 13 TROYANO MARIE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 14 ANTOINE SOLÈNE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 15 STURTZ CYRIL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 16 DEJEAN CHARLOTTE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 17 GENOT ISABELLE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 18 ROPP GUILLAUME
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 19 FILLION MARTIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS3 - STEP Sciences de la Terre et Environnement 20 ROQUE-BERNARD AMANDE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS4 - IUT Chimie 1 NOCLAIN ANGÉLINA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS4 - IUT Chimie 2 ALVAREZ MARIE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biochimie 1 GADAY QUENTIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biologie moléculaire 1 MAC KAIN ALICE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biostatistique ou bioinformatique 1 CARVAILLO JEAN-CHARLES
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biostatistique ou bioinformatique 1 LAISNE MARTHE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biostatistique ou bioinformatique 1 MILAN RODRIGUEZ PAULA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Mycologie 1 DEMOOR ALEXANDER
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Sciences du Végétal 1 JACQUIER LAUREN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biologie Evolutive et Ecologie 1 DUCHENNE FRANÇOIS
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS5 - UFR SDV Biologie Evolutive et Ecologie 1 GALIPOT PIERRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 ADNOT CAMILLE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 BONDARENKO ANTONINA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 BURIN LÉA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 BURQUIER MARIE-PIERRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 DÉNIGOT QUENTIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 FERRIER JEANNE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 GARNIER NICOLAS
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 HALLER CÉLESTE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 HARRIS C. ELISE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 LE SEVEN EMILIA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 LIPPMANN MARIELLE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 TURBAN MANON
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Etudes anglophones Anglais 1 VARRY CÉCILE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR GHES Micro-économie 1 LARINOUNA RACHIDA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR GHES Aménagement, urbanisme 1 CHOURAQUI JULIE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR GHES Géographie, sur profil outils de la géographie, environnement 1 GUIBARD LUC
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR GHES Histoire comtemporaine, méthdologie historique 1 CHARVET AMANDINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR GHES Histoire de la mondialisation à l'époque moderne et comtemporaine 1 AUDARD ALEXANDRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR GHES Histoire grecque 1 BLARY KÉVIN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Linguistique Linguistique générale : Morphologie et syntaxe 1 LESAGE SUZANNE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Linguistique Linguistique générale : Phonétique et Phonologie 1 MERTZ JUSTINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 - UFR Linguistiques Linguistique Informatique 1 AGUILA GABRIEL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 UFR Sciences Sociales sociologie 1 BAVARD FLORIE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 UFR Sciences Sociales Sociologie 1 FREY SIMON
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS6 UFR Sciences Sociales sociologie 1 MESTANZA ROSA MURIEL
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 1 ALLIOUX ANTOINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 2 AMOUSSOU-GUENOU YACKOLLEY
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 3 BEILLAHI SIDI MOHAMED
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 4 CUISINIEZ ELANN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 5 CURZI GIANLUCA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 6 GUINARD BRIEUC
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 7 KOUTSOS ADRIEN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 8 LEENA SUBRAMANIAM CHAITANYA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 9 MARI MATHIEU
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 10 MAURAS SIMON
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 11 OHLMANN PIERRE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 12 PIETRI ANTOINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - DS9 - Informatique Informatique 13 RAMUSAT YANN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - UFR Chimie Chimie 1 MADONIA ANTONINO
Paris 7 - Paris Diderot P7 - UFR Chimie Chimie 2 SILVA CHAPERMAN LARISSA
Paris 7 - Paris Diderot P7 - UFR Chimie Chimie 3 HNID IMEN
Paris 7 - Paris Diderot P7 - UFR Chimie Chimie 4 MIRANDA VIEIRA MATHIAS
Paris 7 - Paris Diderot P7 - UFR Chimie Chimie 5 RANJAN CHRISTINE
Paris 7 - Paris Diderot P7 - UFR Chimie Chimie 6 ELMAALOUF MARINE